Азербайджанский певец: «Я бы повесился»
Популярный азербайджанский певец Надир Гафарзаде презентовал новую песню под названием «Özümü asardım» («Я бы повесился»). Как рассказал Vesti.Az сам певец, данную композицию он посвятил всем тем, кто по своей глупости хочет совершить суицид.
« Ранее, кто хотел завершить свой жизненный путь взбирался на мост Азизбекова. А толпа зевак взирала на это нелицеприятное зрелище, и снимала на свои мобильные телефоны. Я, как певец, осуждаю подобные действия. Именно поэтому свою новую песню я посвятил этой тематике.
У каждого из нас бывают моменты, когда человек, устав от земных хлопот, пытается найти успокоение в загробной жизни. Признаюсь, что были моменты, когда и я хотел уйти из этой жизни, но мысли о моей семье и детях стали каменной стеной перед моими безумными мыслями. Жизнь прекрасна», - сказал Н. Гафарзаде.