[b]Азербайджанская телеведущая: «Из-за этого проекта певцы на меня обиделись»[/b]
Популярная азербайджанская телеведущая Земфира Адыгезалова и режиссер Наиль Наибоглу планируют реализовать очередной проект на патриотическую тематику.
Об этом Vesti.Az сообщила сама телеведущая.
«Наш проект «Mən Azərbaycanam» вызвал немало шума и интереса. Все звонили и поздравляли меня. В проекте «Mən Azərbaycanam» приняли участие 18 знаменитостей, среди которых были представители шоу-бизнеса, народные артисты, чемпионы и деятели культуры. Некоторые исполнители обиделись на меня из-за того, что я не пригласила их принять участие в данном проекте. Но в столь значимый проект нельзя приглашать кого попало. В настоящее время готовим новый сценарий и список участников», - сказала она.
Напомним, что «Mən Azərbaycanam» посвящен карабахскому конфликту и одному из самых чудовищных преступлений ХХ века - геноциду в Ходжалы.
Стоит отметить, что ролик представлен с титрами на английском языке, а съемки проходили в храме огнепоклонников Атешгях.
В видеоролики снялись народные артисты Азербайджана Алим Гасымов, Тарана Мурадова, Малейка Асадова, заслуженные артисты Айбениз Гашимова, Адалят Шукюров, Лала Мамедова, Ильгар Мурадов, заслуженный деятель искусств Фахрия Халафова, победители европейских и мировых первенств - паралимпиец Ильхам Закиев, спортсмены Айхан Мамаев и Эдуард Мамедов.