Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Организаторы «Евровидения» требуют от Украины не делать политических заявлений
Европейский вещательный союз (EBU), который является организатором конкурса «Евровидение-2016», потребовал от Украины воздержаться от политических заявлений до и во время конкурса, передает РИА «Новости».
Об этом заявил исполнительный супервайзер конкурса Йон Ула Санд.
«Мы попросили украинских вещателей, чтобы ни одно политическое заявление не было сделано во время конкурса «Евровидения» или накануне. Мы также будем смотреть за выступлением, за графикой и пресс-конференциями, чтобы убедиться, что конкурс «Евровидение» находится вне политики. Это правило «Евровидения» и его цель», — отметил он, передает газета.ру.
Ранее сообщалось, что организаторы конкурса «Евровидение» не нашли политики в песне певицы Джамалы, которая представит Украину в Стокгольме. Джамала исполнит композицию «1944» о депортации крымских татар.
Vesti.az
Beyonce кардинально сменила имидж-ФОТО
Орландо Блум посетил Супербоул в компании Луизы Леммель
Мика Ньютон анонсировала новый альбом после «Грэмми»
Бритни Спирс продала свои песни
Полиция арестовала племянницу покойной Ильхамы Гулиевой
Рэпер Тимати подпадёт под новые санкции ЕС