[b]Победителем «Мирового хит-парада» от Азербайджана стал EMIN[/b]
Азербайджанский певец EMIN с песней «Забыть тебя» занял первое место в «Мировом хит-параде» на Радио «МИР». Самые активные любители музыки из стран Содружества оказались в Азербайджане. Они признали певца EMIN лучшим по итогам февраля.
Победителей «Мирового хит-парада» определяют сами слушатели. Каждый месяц на сайте Радио «МИР» radiomir.fm идет голосование, в ходе которого жители государств СНГ и Грузии выбирают лучшую песню своей страны. 28 февраля в эфир радиостанции вышла первая программа «Мировой хит-парад», в которой подвели итоги голосования февраля.
С 1 марта начинается новый этап голосования. Отдать голос можно каждый день, но только за один из представленных треков от каждой страны. Лучшие песни со всего Содружества прозвучат в часовом выпуске «Мирового хит-парада» в последнее воскресенье месяца. Следующая программа выйдет в эфир Радио «МИР» 27 марта.
Выбирайте песни, которые по душе именно вам и составляйте «Мировой хит-парад» вместе с нами!