Известная азербайджанская танцовщица чуть не стала жертвой маньяка - ФОТОСЕССИЯ
Минувшим вечером в киноцентре «Низами» состоялся гала-вечер отечественного фильма «Şər qarışanda». Картина снята компанией OKSI media production, руководителем которой является известная танцовщица Оксана Расулова, передает Vesti.Az.
На премьеру фильма пришли многие знаменитости, в том числе и бывший супруг танцовщицы Эльшад Хосе. Отличительной чертой этой картины стало то, что она снята в жанре триллер.
По словам Оксаны, они решили обратиться к нему, потому что до сих пор у нас такого рода фильмы не снимались.
«Я поручила съемки талантливому режиссеру Самиру Керемоглу, была уверена, что он справится со своей обязанностью. Фильм пока еще не готов. На данный момент идет его монтаж. Главные роли в картине исполняют народный артист Рамиз Новруз, Ильхама Гасымова, Кямаля Пириева, Шахрияр Абилов, Захра Бадалбейли, Гурбан Исмайлов и другие актеры. Съемки прошли в нескольких регионах страны. Нам было очень холодно, но мы справились», - рассказала Оксана.