Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Следователи допросили обвиняемого в убийстве Игоря Талькова

Игорь Тальков
Следователи допросили обвиняемого в убийстве музыканта Игоря Талькова бывшего концертного директора Валерия Шляфмана. Об этом сообщают «Известия».
Как передает Vesti.az, по данным издания, сотрудники санкт-петербургского Следственного комитета проводили допрос в Израиле. Шляфман в ходе допроса свою причастность к гибели Талькова отрицал.
Петроградский районный суд Санкт-Петербурга 23 июля провел слушание по делу об убийстве Талькова. Тогда «Лента.ру» со ссылкой на официального представителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Санкт-Петербургу Сергея Капитонова писала, что окровавленные фрагменты рубашки концертного директора певца Талькова Валерия Шляфмана стали доказательством его виновности в расправе над музыкантом.
В октябре 1991 года за кулисами дворца спорта «Юбилейный» между Шляфманом и представителем одного из артистов возникла ссора. В ходе конфликта обвиняемый выстрелил в своего оппонента, но пуля попала в Игоря Талькова.

Vesti.az

Британская группа Radiohead объявила первые за семь лет гастроли
ФНС России отобрала у Гусейна Гасанова последний бизнес
Леди Гага и Тим Бертон объединили музыку и мистику в «Уэнсдей»-ВИДЕО

В Казахстане бывший свекр избил певицу во время выступления-ВИДЕО
Турецкая актриса потеряла сознание в прямом эфире-ВИДЕО
Роман Сидни Суини и Скутера Брауна обсуждает весь шоу-бизнес