Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Представители Азербайджана на «Евровидении-2023» встретились со своими фанатами в Ливерпуле

Братья-близнецы Турал и Туран Багмановы (дуэт TuralTuranX), представляющие в этом году Азербайджан на «Евровидении», провели ряд встреч в Ливерпуле, где состоится этот конкурс.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на официальный сайт конкурса, во время встречи с фанатами дуэт TuralTuranX исполнил как свою песню, так и песню на азербайджанском языке.
Кроме того, представители нашей страны продолжают сценические репетиции перед выступлением в 1-м полуфинале конкурса 9 мая.
Напомним, что они выступят под 12-м порядковым номером.
Согласно новым правилам «Евровидения», в этом году в голосовании смогут принять участие и страны, не участвующие в конкурсе.
Напомним, что конкурс песни «Евровидение-2023» пройдет с 9 по 13 мая в Ливерпуле, Великобритания. В конкурсе, организованном Украиной и Великобританией, Азербайджан представляют с песней «Tell me more» братья Турал и Туран Багмановы.
Конкурс будет транслироваться в прямом эфире Общественного телевидения.

Vesti.az

Пэрис Джексон подала в суд на распорядителей наследия Майкла Джексона

Трэвис Скотт представит Jackboys 2 с Bun B в главной роли-ВИДЕО
Эстрада и опера в одном концерте: триумф Тунзали Агаевой-ФОТО-ВИДЕО

Турецкий тур Дженнифер Лопес: концерты и роскошные пещеры
Лучшие треки десятилетия: опубликован топ-500 песен по версии Apple Music

Эйкон признал провал проекта на $6 млрд: власти Сенегала прекращают строительство-ФОТО