Пол Маккартни спел с виртуальным Джоном Ленноном впервые за 53 года

Пол Маккартни спел с виртуальным Джоном Ленноном впервые за 53 года
29 апреля 2022
# 21:09

Пол Маккартни спел I've Got A Feeling с виртуальным Джоном Ленноном впервые за 53 года с момента смерти последнего. Как передает Vesti.az, об этом пишет Deadline.

«Воссоединение» рок-идолов «Beatles» стало возможным благодаря режиссеру «Властелина колец» Питеру Джексону, который при помощи компьютерных технологий и монтажа сумел отделить звук и изображение архивных видео так, чтобы получился эффект присутствия Джона Леннона. Таким образом, 79-летний Маккартни смог выступить на одной сцене с погибшим другом и коллегой по группе. Подобная идея пришла режиссеру в процессе съемок документального фильма «The Beatles: Get Back» (2021) о легендарном квартете из Ливерпуля.

Поклонники в YouTube с восторгом отреагировали на клип. «Боже, потрясающе!»; «У меня муражки по коже»; «Не могу сдержать слез. The Beatles навсегда в моем сердце»; «Джон на одной сцене с Полом, как же это трогательно»; «На свете нет более потрясающего сочетания вокала, чем у этих ребят. И да, не забвайте про Джорджа [Харрисона] — втроем их голоса звучали еще восхитительнее», «Как здорово снова услышать Джона».

# 5049
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#