Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Мадонна забрала семь наград MTV VMA 2026-ФОТО
В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения музыкальной премии MTV Video Music Awards 2026, главными триумфаторами которой стали Мадонна и Тейлор Свифт.
Как передает Vesti.az, Мадонна была признана «Артистом года». Кроме того, ее альбом «Confessions II» победил в категории «Лучший альбом», а совместная с Сабриной Карпентер композиция «Bring Your Love» получила награду за лучшую коллаборацию.
Одну из главных наград вечера — «Видео года» — получила Тейлор Свифт за клип «The Fate of Ophelia». Она также стала первым обладателем новой специальной награды Artist Director Honors.

«Песней года» признана композиция BTS «Swim». Южнокорейская группа также победила в номинациях «Лучшая группа» и «Лучший K-pop».
Лучшим новым артистом стала Сиенна Спиро, награду за лучший поп-клип получила LISA за «Dream», а в категории «Лучший хип-хоп» победила Cardi B с композицией «Safe» при участии Kehlani.

В категории R&B победил Бруно Марс с песней «I Just Might», лучшим альтернативным видео признан клип Оливии Родриго «The Cure», а награду за лучший латиноамериканский клип получил Bad Bunny с «NUEVAYoL».
Церемония MTV VMA 2026 прошла 27 сентября в Peacock Theater в Лос-Анджелесе. Ведущим вечера выступил Snoop Dogg.
Vesti.az
Американец в 58 лет узнал, что его отец пятикратный обладатель «Грэмми»
Джигана после побега вернули в рехаб глубокой ночью
Синди Кроуфорд пришла к мысли покинуть Лос-Анджелес после кончины сына
Джим Керри сыграл тайную свадьбу
Пользователи сети высмеяли отношения Бреда Питта и Инес де Рамон
DÖNGƏ дала новую жизнь хиту Гусейна Дарьи «Məktub»-ВИДЕО