Шоу-бизнес
- Главная
- Шоу-бизнес
Азербайджанская актриса сделала "лисий глаз" как у Беллы Хадид-ФОТО
В последнее время популярность набирает новая косметическая процедура, про которую все говорят просто – «лисьи глазки», хотя на самом деле у нее есть официальное медицинское название (блефаропластика).
Этот бьюти-тренд получил широкую популярность с подачи супермодели Беллы Хадид, которую признали самой красивой женщиной в мире.
Так, азербайджанская актриса Ульвия Халилийбели решила не отставать от супермодели и легла под нож пластического хирурга. Как передаёт Vesti.Az, об этом актриса сообщила в социальной сети.
«Наконец, пришло время, чтобы рассказать вам правду, мои дорогие подписчики. Причина, по которой меня так долго не было в социальной сети - пластическая операция. После операции у меня распухло лицо, так как мой организм склонен к отекам и организм едва пережил этот процесс. То, что вы видите, это не полный результат, для этого мне нужно подождать как минимум еще 6 месяцев. Я довольна своим выбором»,- написала в социальной сети актриса.
Организаторы "Евровидения" отказали Казахстану в заявке на участие в конкурсе
Звезда греческой сцены Йоргос Мазонакис скончался после остановки сердца
Бейонсе отпраздновала 45-летие в золотом мини и бриллиантах-ФОТО
Шакира едет в Кыргызстан
Новые правила «Евровидения»: воюющая страна не сможет принять конкурс
Армен Григорян отказался от новой должности в правительстве Армении