Шоу-бизнес
- Главная
 - Шоу-бизнес
 
Лопес впервые после слухов о разводе с Аффлеком высказалась о семье
                                            Последний месяц поведение Дженнифер Лопес и Бена Аффлека как пары дает множество поводов фанатам и прессе говорить о кризисе в их браке.
Как сообщает Vesti.az, на днях актер вышел в люди без обручального кольца, а сама Джен посетила премьеру своего нового фильма "Атлас" без мужа. Впрочем, высказалась о семье.
На красной дорожке возле кинотеатра Джей Ло и ее коллеги улыбались, рассуждали о совместной работе и обсуждали главные темы своего нового научно-фантастического блокбастера, включая то, как доверять и кому доверять.
Единственная вещь, которой всегда можно доверять - это семья, - сказала Лопес, улыбаясь.
Непонятно, или таким образом голливудская звезда хотела опровергнуть слухи о разводе, или говорила о семье в целом.
Тем временем журналисты разведали, почему Бен Аффлек не поддержал жену на премьере фильма "Атлас", снятом Netflix. Обладатель Оскара был сфотографирован на съемочной площадке ленты "Аудитор 2" в тот же день, что и стало потенциальной причиной его отсутствия.
                                        Vesti.az
                                        UNFORMAL возвращаются: легенды азербайджанского рока вновь вместе спустя годы тишины
                                        Ройа Айхан: 25 лет на сцене — история силы, таланта и любви к публике-ФОТО-ВИДЕО
Я не обязана оправдывать чужие мечты: исповедь певицы и женщины-трансгендера - ЭКСКЛЮЗИВ VESTI.AZ
                                        Стало известно место прощания с погибшей певицей Владой Ахундовой
                                        Новые подробности трагической гибели Влады Ахундовой
                                        Стала известна песня, которую исполнит представитель Азербайджана на «Детском Евровидении»