Азербайджанский шоумен возвращается в телеэфир

Азербайджанский шоумен возвращается в телеэфир
24 февраля 2011
# 09:36
«После годичного перерыва по приглашению телеканала Space я выступлю в качестве ведущего на новой передаче». Об этом в беседе с Vesti.Az заявил известный азербайджанский шоумен Кямран Гасанли.

«Как вам известно, раньше я работал на телеканале «Space». Оттуда я ушел на телеканал ATV, но из-за некоторых разногласий с руководством я перешел на телеканал ANS, где предстал перед зрителями с различными передачами, авторами которых являюсь я.

Но позднее мне пришлось покинуть и ANS, потому что руководство поступило со мной несправедливо. В силу этих обстоятельств мне пришлось покинуть ANS. Проекты «Тойлар кралы» и другие развлекательные передачи на телеканале ANS связаны с моим именем. Между нами подписан контракт об авторских правах на эти телепередачи», - поделился с нами К.Гасанли.

Что касается нового проекта, то, как отметил шоумен, в настоящее время идут анонсы.

«Но пока неизвестна точная дата выхода телепередачи в эфир. Большая часть работ, связанная с декорациями и драматургией уже проделана. За исключением небольших проблем технического характера можно сказать, что мы готовы к эфиру»,- подчеркнул наш собеседник.

К.Гасанли также выразил надежду, что новая телепередача завоюет зрительские симпатии, так как публика уже устала от передач, где готовят еду, поют и пляшут.

По словам К.Гасанли, в этой передаче будут обсуждаться актуальные проблемы.

Вафа Фараджева
# 1938
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА