Азербайджанская певица: «Я бы очень хотела запомниться…»

Азербайджанская певица: «Я бы очень хотела запомниться…»
2 марта 2012
# 11:05
Вчера в одном из бакинских клубов состоялась презентация молодой азербайджанской певицы Зарины. Как передает Vesti.Az, певица представила клип на песню «Sevmə ürək» («Не люби, сердце»). Музыка песни принадлежит Первизу Махмудова, а слова Айгюн Исмайловой.

По словам певицы, она планирует также к выпуску сольного альбома.

«Я бы очень хотела запомниться творчеством, а не скандалами как некоторые исполнители. Поэтому я решила полностью посвятить себя работе. Планирую выпустить сольный альбом, ну и конечно снять очередной клип», - сказала певица.

В завершения вечера певица разрезала огромный торт и исполнила пару композиций.

Е. Рзаханова
# 4377
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА