Рагим Рагимли спел дуэт с избалованной девушкой

Рагим Рагимли спел дуэт с избалованной девушкой
24 февраля 2012
# 13:16
Азербайджанские певцы Кямаля Гарамоллаева и Рагим Рагимли записали новую песню «Vay aman». Как рассказала Vesti.Az сама певица, именно Рагим помогал ей делать первые шаги на пути в шоу-бизнес. По ее словам, это вторая по счету песня, в которой они сотрудничают.

По ее словам, новая песня повествует о капризах избалованной девушки. «Но все эти качества чужды мне. Я человек очень серьезный», - отметила К.Гарамоллаева.

Е. Гашимова
# 13392
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА