Айгюн Кязымова: «Все, что было в моей жизни, осталось позади»

<b>Айгюн Кязымова: «Все, что было в моей жизни, осталось позади»</b>
22 февраля 2012
# 17:34
Популярная азербайджанская певица, народная артистка Азербайджана Айгюн Кязымова считает, что все было в ее жизни это уже в прошлом.

«Все, что было в моей жизни, осталось позади. Я далека от всякого рода скандалов. Сейчас у меня все хорошо»,- заявила на одной из телепередач певица, передает Vesti.Az.

Отметим, что народная артистка в последнее время усердно работает над творчеством.

Записывает новые песни, готовится к съемкам очередного клипа.

С. Ализаде
# 3172
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА