В Азербайджане начинающий репер снял клип за…42 маната

<b>В Азербайджане начинающий репер снял клип за…42 маната</b>
14 февраля 2012
# 16:46
Основу сюжета клипа составляют горькие воспоминания молодого человека, выросшего в детском доме.

Как передает Vesti.Az, на сегодняшней пресс- конференции молодой репер отметил, что данный клип был снят без спонсорской поддержки.

«Многие говорят, что я подражаю творчеству популярного азербайджанского репера группы H.О.S.T Эльхана Гарагана. Возможно, что схожесть в треках есть, так как я все время слушал группу H.O.S.T. Кроме того, есть некоторые схожести и во внешности. Тем не менее, я считаю, что у меня свой путь в репе, и собираюсь устроить свою революцию в этом направлении»,- сказал репер.

По словам репера, бюджет клипа составляет всего лишь 42 маната.

Отметим, что в ближайшее время он планирует дать благотворительный концерт в детском доме. Как отметил репер, на концерт гости придут с различными подарками.

Егяна Рзаханова
# 11045
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА