Загрузите мобильное приложение 820 Такси! - С НАМИ УДОБНО!

Загрузите мобильное приложение 820 Такси! - С НАМИ УДОБНО!
22 декабря 2020
# 10:35

Руководство пользователя мобильного приложения 820 Такси теперь к вашим услугам. Это было сделано для удобства клиентов.

Как сообщает Vesti.az, для загрузки мобильного приложения необходимо войти  в PlayMarket, или AppStore и написать 820 Taкси. Найденное в результате поиска  приложение загрузите  на свой телефон.


Открыв приложение, вас попросят зарегистрировать свой номер. После регистрации своего номера вы можете начать пользоваться приложением. Теперь вы можете заказать такси, указав пункт назначения.

Следует отметить, что службы 820 TAXI и KURYER хоть и являются новыми, но приобрели большую популярность в Азербайджане. Пока эти службы будут функционировать в  городе Баку.

Компания, ориентированная на удовлетворение потребностей клиентов, имеет национальное приложение, которое предоставляет как услуги такси, так и курьерские услуги.

Компания предлагает своим клиентам услуги такси Максимум Эконом, Эконом, Комфорт, Бизнес и Минивэн. В соответствии с особенностями службы такси сформированы разнообразные и разумные ценовые предложения.

Клиенты 820  Такси имеют возможность заработать бонус для постоянного  использования и произвести безналичный платеж.
Заказы принимаются для мобильных приложений Android и iOS, а также по короткому номеру 820, который доступен 24/7.

Также компания предлагает перевозку всех видов грузов и посылок по Баку.

ТАКСИ-КУРЬЕР 820 - Выбери ближайшую к себе!

# 2050
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#