За день до смерти в Баку британский нефтяник написал: «Жизнь…»

За день до смерти в Баку британский нефтяник написал: «Жизнь…»
1 ноября 2016
# 18:36

Сегодня в Баку от болезни сердца скончался английский нефтяник Джон Фриман.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на lent.az, сотрудник компании bp и нефтяник, работавший на месторождении «Шахдениз» на днях был госпитализирован в больницу. 


Сообщается, что в его кровеносных сосудах образовались тромбы. 56-летнему мужчине в Центральной клинической больнице поставили стент в сердце, после чего он поселился в доме своего друга в Порт Баку.
 
Джон Фриман на своей странице в фейсбуке написал о проблемах с сердцем, а за день до смерти он поделился в соцсети трогательным статусом с фотографией, сделанной в больнице. «Доброе утро, Баку. Жить – это хорошо. Почаще радуйтесь и веселитесь. Жизнь коротка», - написал в соцсети нефтяник. 
 
Сообщается, что супруга Джона, узнав о состоянии здоровья мужа, вылетела в Баку. По дороге ее застала весть о  смерти мужа. 

# 10334
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА