Социум
- Главная
- Социум
В Баку состоялся семинар на тему «Продовольственная безопасность мира» - ФОТОСЕССИЯ
Сегодня в бакинском селении Гала, на участке экопарка SOCARГНКАР проведен семинар для молодежи на тему «Продовольственная безопасность мира», организатором которого является кампания IDEA (International Dialogue for Environmental Action).
Как сообщи ли Vesti.Az в IDEA, семинар с участием более 30 человек начался с краткой информации о работе экопарка и продолжился экспертной лекцией о глобальной продовольственной безопасности.
В качестве экспертов в семинаре участвовал президент Азербайджанского общества защиты животных Азер Гараев, который подчеркнул, что одной из причин дефицита продовольствия в современную эпоху является сокращение лесов.
Затем состоялись прения, во время которых эксперт ответил на интересующие участников вопросы. В заключение участники семинара посадили растения в теплице на территории экопарка, осмотрели действующие в парке ветровые турбины.
В Азербайджане запрещается работать в ветреную погоду
В Баку начинается восстановление еще одной железной дороги
Азербайджан накрыли дожди: в Шахдаге выпал снег
AYNA меняет движение автобусов у метро «20 Января»: НОВАЯ КАРТА
В Агдам и Ходжавенд переселены еще 272 человека-ФОТО
В пятницу в Баку возможен дождь, в регионах — грозы и град