В Китае обнаружили древнейший янтарь на Земле возрастом 385 миллионов лет
В Гусаре прошел мастер-класс по современному актерскому мастерству-ФОТО
Ильхам Алиев поблагодарил Трампа за исторический вклад в мир на Южном Кавказе
В Азербайджане за полгода возбуждено 82 уголовных дела по материалам о коррупции
Социум
- Главная
- Социум
В Баку и Хырдалане открылись части службы пожарной охраны МЧС Азербайджана - ФОТОСЕССИЯ
Сегодня в Баку состоялась церемония открытия нового здания Ясамальской районной части Государственной службы пожарной охраны МЧС Азербайджана.
Как передает АПА, в церемонии участвовал министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана Кямаледдин Гейдаров, который осмотрел актовый, конференц- и спортивный залы, помещения архива, классные комнаты и приемную.
Ясамальская районная пожарная часть имеет 6 пожарных машин и 80 человек личного состава. Затем в соседнем городе Хырдалане проведена церемония открытия нового здания Абшеронской районной пожарной части, имеющей 7 пожарных машин и 100 человек личного состава.
Здесь также созданы все условия для нормальной работы, имеются современные актовый, конференц- и спортивный залы, оснащенные по последнему слову техники.
Прокуратура Баку усилила контроль за дисциплиной сотрудников
МЧС Азербайджана провело для детей «День открытых дверей» -ФОТО
В Гусаре проходит конференция по освещению религиозных тем в СМИ
Концепция DOST выходит на международный уровень
Население Нахчывана превысило 472,8 тысячи человек
FLYONE открыла прямые рейсы между Кишиневом и Баку