Социум
- Главная
- Социум
В Баку будет пасмурно
9 июля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в утром и вечером местами дождь. Ветер сильный северо-западный.
Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, температура воздуха ночью составит 20-23, днем 26-29 тепла. Атмосферное давление повысится с 754 до 760 мм ртутного столба, относительная влажность ночью 70-80, днем 55-65%. Температура морской воды на пляжах Абшерона 20-25 градуса.
В районах страны местами ожидаются грозовые дожди. Ветер западный, местами порывистый. Температура воздуха ночью составит 18-23, днем 30-35, в горах ночью 11-16, днем 17-22 тепла.
На Абшероне в ближайшие два дня ожидаются резкие колебания метеорологических параметров при сильном северном ветре, неблагоприятные для метеочувствительных лиц.
Vesti.az
Победа одного Народа, одной Армии, одного Лидера!
Сегодня шестая годовщина освобождения города Шуша от оккупации
Азербайджан отмечает День Победы
AzerGold передала праздничные наборы 500 семьям ко Дню Победы-ФОТО
На Солнце зафиксировали 35 вспышек за полтора дня
Президент принял участие в открытии предприятия по производству матрасов в Агдаме-ФОТО