Социум
- Главная
- Социум
В Баку будет дождливо
17 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются переменные дожди, ночью местами интенсивные, вечером прекратятся. Ветер умеренный северо-восточный. Температура воздуха ночью составит 18-21, днем 23-26 градусов тепла. Атмосферное давление 761 мм ртутного столба, относительная влажность 85-95%.
Как сообщили Vesti.Az в Национальном гидрометеорологическом департаменте Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, в районах страны ожидаются грозовые дожди, ночью и утром местами интенсивные, в высокогорьях возможен мокрый снег. Ветер восточный.
Температура воздуха ночью 14-19, днем 23-28, в горах ночью 5-10, днем 12-17 тепла. В целом на Абшероне высокая влажность воздуха может вызвать у метеочувствительных лиц дискомфорт, а 18-19-го ожидаются слабые и умеренные колебания метеорологических параметров, благоприятные для них.
Vesti.az
В Баку 13 мая временно ограничат движение из-за подготовки к WUF13
Азербайджан вошел в число стран Европы с самым низким уровнем самоубийств
В Азербайджане восстановлена посещаемость 460 детей из группы риска-ФОТО
Карабахский университет запустил свой официальный сайт
ВОЗ: глобальный риск хантавируса низкий, для Азербайджана угрозы нет
ИВ Баку начинает ремонт эскалаторов в "подземках" на основе жалоб жителей