Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане признали, что телеканалы превращают эфир в «тойхану»
Национальный Совет Телевидения и Радио Азербайджана (НСТР) прокомментировал произошедшее на транслируемой на канале «Space» передаче «Bu maraqlıdır».
Заведующий отделом экспертизы, программирования и аналитики НСТР Тевеккюль Дадашев сказал АПА, что в передаче «Bu maraqlıdır» каких-либо нарушений закона нет.
Завотделом отметил, что произошедшее на этой передаче показывает продолжение тенденции превращения эфира в «тойхану»: «Передач подобного типа особенно много на телеканале «Space». Каждый раз, когда мы делаем замечания по этому поводу, вещатели, в том числе «Space» оправдываются рейтингом. В этом сезоне на теле-радио пространстве чувствуется серьезная борьба за рейтинг. Последствия чего на виду».
Отметим, на транслируемой на канале «Space» передаче «Bu maraqlıdır» была построена свадебная сценка, на которой ведущий вместе со зрителями станцевал босиком.
Vesti.az
AYNA: В Баку запустят шесть экспресс-маршрутов из-за закрытия участка метро
В Азербайджане продолжают расширять программы профессионального обучения
Объявлены сроки выбора специальностей для поступления в вузы
Начались собеседования для учителей школ с новой моделью обучения
Замминистра: перевод студенток Бакинского женского университета продолжается
Более двух тысяч азербайджанских студентов получили возможность учиться за рубежом