Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане оказана единовременная денежная помощь 2201 участнику Великой отечественной войны
В соответствии с распоряжением президента Азербайджана от 23 апреля об оказании единовременной материальной помощи участникам Великой отечественной войны 1941-1945 гг., вдовам погибших и умерших позже участников, а также лицам, удостоенным орденов и медалей за самоотверженный труд в тылу Государственный фонд социальной защиты Азербайджана оказал помощь 25208 гражданам, из которых 2201 - участники войны, которым оказана единовременная помощь в размере 700 манатов.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Государственного фонда социальной защиты Азербайджана, остальным категориям лиц, перечисленным в распоряжении, а также работникам специальных подразделений, выполнявшим задания в интересах армии и флота в оперативных зонах тылов действующей армии или действующего флота, лицам, удостоенным медалей и нагрудных знаков за оборону Ленинграда и участникам блокады Ленинграда (всего 23007 человек) оказана помощь в сумме 300 манатов.
По размеру единовременной помощи участникам Великой отечественной войны Азербайджан занимает среди стран СНГ первое место.
МЧС Азербайджана провело для детей «День открытых дверей» -ФОТО
В Гусаре проходит конференция по освещению религиозных тем в СМИ
Концепция DOST выходит на международный уровень
Население Нахчывана превысило 472,8 тысячи человек
FLYONE открыла прямые рейсы между Кишиневом и Баку
«АзерГолд» предупредил граждан о мошеннических инвестиционных кампаниях-ФОТО