Иран нанёс удар по судну, пытавшемуся пройти через Ормузский пролив без разрешения
Мерц: Мы не хотим нового торгового конфликта с Китаем
Брайан Лейб призвал отменить 907-ю поправку и начать поставки американских истребителей Азербайджану
СМИ: США направляют в Израиль десятки военных самолётов-заправщиков
Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане будет проведен месячник «Чистый воздух»
Главное управление государственной дорожной полиции МВД Азербайджана совместно с Министерством экологии и природных ресурсов с 1 по 31 августа проведет месячник «Чистый воздух» на территории всей республики, передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение пресс-службы управления.
Цель проведения мероприятия – усиление контроля над загрязнением атмосферы и предотвращение загрязнения воздуха вредными веществами, имеющимися в составе выхлопных газов автомобилей.
В связи с этим управление доводит до внимания владельцев транспортных средств, водителей и руководителей автотранспортных предприятий, что они должны эксплуатировать находящиеся в их распоряжении автомобили после очистки топливной системы и приведения их в отличное состояние, а также после обеспечения соответствия нормам состава выхлопных газов.
Физические и юридические лица, чьи автомобили выбрасывают в атмосферу вредные вещества сверх установленной нормы, будут привлечены к ответственности.
Рамиз Юнус: "ШУША. РОЖДЕНИЕ СРЕДНЕЙ ДЕРЖАВЫ"
В Азербайджане продолжается продажа льготных квартир по ценам ниже рыночных-ВИДЕО
AYNA изменила маршрут автобусов до Sea Breeze
Кабмин Азербайджана утвердит план подготовки к переписи населения 2029 года-ФОТО
Около 30% участников программы IT SkillSprint уже нашли работу
Гасан Гасанли: ярмарка вакансий поможет студентам найти работу