Между UNEC и ACCA подписано соглашение

Между UNEC и ACCA подписано соглашение
12 октября 2016
# 17:16

Между Азербайджанским государственным экономическим университетом (UNEC) и ACCA (the Association of Chartered Certified Accountants – Ассоциация сертифицированных общественных бухгалтеров) подписано соглашение.

Согласно документу, студентам обучающимся в Международной школе экономики UNEC по специальности  Бухгалтерский учет и аудит будет представлено освобождение по степени F1-F4, а по специальности Финансы F1-F3. Помимо этого студентам будут представлены скидки по регистрации ACCA. Студенты Международной школы экономики пройдут регистрацию ACCA по выделенным им кодам.

На встрече были обсуждены перспективные направления сотрудничества UNEC и ACCA. По предложению ректора UNEC, профессора Адалата Мурадова были обсуждены вопросы проведения тренингов ACCA преподавателям UNEC, создания академических отношений между университетами, аккредитованных UNEC и ACCA.

ACCA глобальная ассоциация профессиональных бухгалтеров. ACCA степень специальности, способный в любом месте мира построить карьеру в сфере бухгалтерского учета, финансов и менеджмента и первоначальный отбор подходящих кандидатов для бизнес-среды.

# 2065
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА