Социум
- Главная
- Социум
Кямаледдин Гейдаров встретился с новоназначенным послом Катара
Сегодня министр по чрезвычайным ситуациям Кямаледдин Гейдаров встретился с новоназначенным чрезвычайным и полномочным послом Катара в Азербайджане Юсифом бин Хасаном аль-Саином.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МЧС, К. Гейдаров поздравил Юсифа бин Хасан аль-Саи с назначением на должность посла, пожелал ему успехов в деятельности, направленной на еще большее развитие дружественных отношений между нашими странами.
Выразив удовлетворение высоким уровнем сотрудничества между Азербайджаном и Катаром, министр подчеркнул, что Совместная экономическая, торговая и техническая комиссия между правительствами Азербайджана и Катара внесет новый вклад в дальнейшее укрепление наших связей.
Кямаледдин Гейдаров еще раз выразил послк соболезнования в связи с кончиной бывшего эмира Катара шейха Халифа бин Хамада Аль Тани.
Отметив высокий уровень сотрудничества между двумя странами, посол Юсиф бин Хасан аль-Саи подчеркнул, что за время своей деятельности в Азербайджане не пожалеет усилий для еще большего развития двухсторонних отношений, а также связей между Министерством по чрезвычайным ситуациям Азербайджана и соответствующими структурами Катара.
Vesti.az
AYNA: В Баку запустят шесть экспресс-маршрутов из-за закрытия участка метро
В Азербайджане продолжают расширять программы профессионального обучения
Объявлены сроки выбора специальностей для поступления в вузы
Начались собеседования для учителей школ с новой моделью обучения
Замминистра: перевод студенток Бакинского женского университета продолжается
Более двух тысяч азербайджанских студентов получили возможность учиться за рубежом