Социум
- Главная
- Социум
[b]В Баку ожидается дождь[/b]
31 июля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно.
Как сообщили Vesti.Az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, утром и днем на полуострове местами возможны кратковременные дожди. Северо-западный ветер днем сменится на юго-восточный.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 20-23°, днем 28-31° тепла, в Баку ночью 21-23°, днем 28-30° тепла.
Атмосферное давление составит 759 мм ртутного столба, относительная влажность - 70-80%.
Температура воды на пляжах Абшерона – в Сумгайыте, Новханы, Пиршаги, Нардаране, Бильгя, Загульбе 21-22°, на пляжах Бузовна, Мярдякана, Шувялана – 22-23°, Тюркана, Говсана, Сахиля, Шыха – 24-25°.
Завтра в районах Азербайджана местами ожидаются грозы и дожди. Подует восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 18-23°, днем 30-35° тепла, в горах ночью 10-15°, днем 17-22° тепла.
Vesti.az
Студенток Бакинского университета для девушек переведут в другие вузы
В Азербайджане создадут правовую базу для автономных беспилотников
Регистрация в вузы Азербайджана переведена в формат онлайн
Кабмин обновил порядок ведения базы данных по домашнему насилию
Сервис сурдоперевода «Deyək» вошел в число лучших практик ВОЗ
В Азербайджане начинается отбор кандидатов на вакансии учителей