Социум
- Главная
- Социум
Завтра Баку опять накроют ливни
1 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове временами ожидаются дожди, который ночью в некоторых местах приобретут интенсивный характер.
Умеренный северо-западный ветер вечером усилится.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Национальный департамент гидрометеорологии Минэкологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 6-8°, днем 9-11° тепла, в Баку ночью 6-8°, днем 9-11° тепла.
Атмосферное давление понизится с 763 мм до 758 мм ртутного столба. Относительная влажность составит 85-95%.
В министерстве сообщили, что с 1 по 3 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается нестабильная погода, временами будут идти дожди, которые местами на полуострове могут прибрести интенсивный характер. Подует порывистый северо-западный ветер.
В районах Азербайджана временами ожидаются дожди, которые в горных и предгорных районах перейдут в мокрый снег и снег. Западный ветер днем иногда будет усиливаться. Температура воздуха ночью составит 4-8°, днем 8-13° тепла, в горах ночью от 2° мороза до 3° тепла, днем 3-6° тепла.
Нестабильная погода на территории страны сохранится до 3 ноября.
Vesti.az
В рамках WUF13 в Баку откроется Бизнес- и инновационный центр
В Азербайджане в этом году будет построено более 100 школ модульного типа
В Азербайджане отмечается 9 мая – День победы над фашизмом
Баку примет Неделю градостроительства в преддверии WUF13
В Азербайджане расширили перечень оперативных транспортных средств
В Азербайджане около 2 тысяч человек получили выплаты ко Дню Победы