Происшествие
- Главная
- Происшествие
Водители на выезде из Баку вновь пытались объехать посты по грунтовым дорогам - ВИДЕО
Из-за большого количества лиц, выезжающих в районы с вечера, на полицейских постах наблюдалась скопление автомобилей.
По данным АПА, некоторые водители, игнорируя ограничения, пытались объехать посты грунтовыми дорогами.
Рвы, выкопанные соответствующими структурами на грунтовых дорогах в качестве превентивной меры, были впоследствии засыпаны водителями и пассажирами. Несмотря на это, водители, пытавшиеся объехать посты по грунтовой дороге, были задержаны сотрудниками полиции.
Начальник отдела дорожно-патрульной службы Главного управления Государственной дорожной полиции полковник полиции Садин Аскеров сообщил корреспонденту АПА, что в течение дня на посту было оштрафовано около 200 водителей, воспользовавшихся грунтовыми участками для объезда постов и тем самым нарушивших правила карантинного режима.
Отметим, что ехавшие в направлении районов жители Баку, Сумгайыта и Апшерона, были возвращены в столицу и привлечены к ответственности.
Высокая плотность на посту продолжалась коло 8 часов.
Vesti.az
В Нефтчалинском районе автомобиль упал в канал, погибли два брата
В Каспийском море зарегистрированы подземные толчки
Крупный пожар в мебельном цехе в Баку потушен-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
СГБ Азербайджана задержала человека, шантажировавшего семью президента-ВИДЕО
Пожар в квартире в центре Баку потушен -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
В акватории Каспия зафиксировано еще одно землетрясение-ОБНОВЛЕНО