МЧС Азербайджана обратилось к населению в связи с установившейся погодой
Скончался бывший министр по чрезвычайным ситуациям Нахчыванской АР
Панах Гусейн ушёл в отставку с поста председателя НПА, на эту должность избран Гияс Садыгов-ФОТО
В Гусарском районе автомобиль упал в ущелье: 2 человека погибли, 4 получили ранения
Социум
- Главная
- Социум
В воскресенье в Азербайджане ожидаются ливни, град и мокрый снег
Обнародован прогноз погоды на 10 сентября.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Национальную гидрометеорологическую службу, в Баку и на Абшеронском полуострове местами ожидаются дожди. В отдельных местах ливни. Днем осадки постепенно прекратятся. Будет дуть сильный северо-западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 16-19° тепла, днем 19-22 ° тепла. Атмосферное давление повысится с 755 мм рт.ст. до 761 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха ночью составит 75-85 %, днем 50-60%.
В некоторых районах Азербайджана ожидаются ливни, в высокогорных районах-мокрый снег. Ночью и утром в некоторых районах будет туман. Западный ветер будет периодически усиливаться в отдельных местах.
Температура воздуха ночью составит 15-19° тепла, днем 23-28° тепла, в горах ночью 4-8° тепла, днем 8-13 ° тепла.
Vesti.az
В Баку стартовала реконструкция территории «Təkər bazarı»
ГЭЦ: абитуриенты, пользовавшиеся скрытыми устройствами на экзаменах, отстранены от конкурса
В Баку и регионах 14 декабря ожидаются дожди и мокрый снег - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
Ещё 606 военнослужащих будут обеспечены жильём
В МЧС Азербайджана почтили память Общенационального лидера Гейдара Алиева-ФОТО
В Азербайджане резко похолодает: дожди, сильный ветер, снег