Социум
- Главная
- Социум
В среду в Баку без осадков - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
Обнародован прогноз погоды на 15 февраля.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков. Временами усиливающийся юго-западный ветер вечером сменится северо-западным.
В Баку и на Абшеронском полуострове со второй половины 14 февраля и до утра 16 февраля южный ветер будет часто сменяться северным, ожидается усиление ветра до 15-20 м/с, временами до 23 м/с.
Температура воздуха составит ночью 0- 2° тепла, днем 6-8° тепла.
Атмосферное давление составит 763 мм.рт. ст.
Относительная влажность 60-70%.
В районах Азербайджана преимущественно без осадков, однако вечером местами возможны осадки, снег.
Временами туман, западный ветер в отдельных местах усилится.
С полудня 14 февраля до утра 16 февраля, в основном, в горных и предгорных районах ожидается усиление западного ветра до 20-25 м/с.
Температура воздуха составит ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем 7-11° тепла, в горах ночью 14-19° мороза, днем 3-8° мороза.
Ночью и утром на дорогах в горных районах ожидается гололедица.
Vesti.az
Когда репетитор становится важнее школы – ТОЧКА ЗРЕНИЯ
В пятницу в Баку без осадков, в регионах местами грозы
Кабмин оставит границы закрытыми еще на полгода
На станции метро «Ази Асланов» завершается масштабная реконструкция
В Азербайджане на 22 тысячи браков пришлось почти 12 тысяч разводов
Женщин в Азербайджане по-прежнему больше, чем мужчин: СТАТИСТИКА