Социум
- Главная
- Социум
В городе Шуша ведутся работы по обеспечению высокоскоростным интернетом
В качестве основной составляющей восстановительных и строительных работ, проводимых на освобожденных от оккупации территориях, ООО "Aztelekom" разработало проект по внедрению технологии GPON (Gigabit Passive Optical Networks) в 500 домах в городе Шуша и установило сеть.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Министерство цифрового развития и транспорта, в настоящее время в Шуше услугами технологии GPON пользуются 99 абонентов.
Отметим, что с городом Шуша можно связаться, набрав код "026 26" из других городов и районов Азербайджана. Для международной связи применяется формат набора "+994 26 26x XX XX".
Vesti.az
Глава Совета прессы Азербайджана назвал недопустимым нападение на корреспондента APA TV
Завтра в Азербайджане стартуют чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту
APA Group распространила заявление в связи с воспрепятствованием профессиональной деятельности своего сотрудника
В Азербайджане обсудили развитие донорства и трансплантации органов-ФОТО
Баку–Тбилиси: новые рейсы, расписание и стоимость билетов-ФОТО
Очередь на трансплантацию в Азербайджане превышает 1500 человек