Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане еще для 20 тыс. безработных перечислена единовременная выплата
В Азербайджане продолжается предоставление единовременной выплаты безработным лицам. Министерством труда и социальной защиты населения в филиалы банков и почтовые отделения перечислена единовременная выплата еще для 20 тыс. безработных.
Как передает АПА, на представленные телефонные номера обратившихся будут отправлены соответствующие SMS-уведомления. После получения уведомления безработные лица, получив в соответствующем порядке разрешение на выход из дома, смогут получить средства посредством удостоверения личности в филиалах банка, либо в отделениях почты (об этом будет изложено в уведомлении).
Отметим, что в Азербайджане с 9 апреля начато предоставление единовременной выплаты безработным лицам. В филиалы банков и почтовые отделения с 9 апреля перечислена единовременная выплата в целом для 75 тыс. безработных.
Vesti.az
МЧС обратилось к населению на фоне сильного ветра
ГЭЦ добавляет дополнительные 15 минут к выпускным экзаменам
В Баку усилится ветер, в регионах пройдут осадки
ГЭЦ меняет формат экзамена по иностранным языкам: ПОДРОБНОСТИ
Парламент ввел налоговые льготы для семей саперов: НОВЫЙ ЗАКОН
В стране усиливают контроль за состоянием здоровья работников: НОВЫЙ ЗАКОН