Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане статистику по COVID-19 решили публиковать раз в неделю
"Пандемия COVID-19 в Азербайджанской Республике продолжается уже 4-й год".
Как передает Vesti.az, об этом говорится в совместном сообщении Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики, Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию и Объединения по управлению территориальными медицинскими подразделениями.
Отмечается, что с учетом международной практики, начиная со следующей недели, статистическая отчетность по COVID-19 будет предоставляться в виде совокупности данных за предыдущую неделю в понедельник каждой недели, то есть один раз в неделю.
В случае необходимости в будущем статистическая отчетность по COVID-19 снова будет переведена на ежедневный режим.
Vesti.az
Путь к Дому Аллаха: путешествие, которое меняет человека - РЕПОРТАЖ
В соцсетях Ильхама Алиева появились кадры встречи с детьми в Шуше-ВИДЕО
На Баку надвигается непогода
Десятки мотоциклов оказались на свалке: РЕЙД ДОРОЖНОЙ ПОЛИЦИИ
На Азербайджан надвигаются ливни, грозы и град
Эмин Амруллаев: Самую сложную работу в системе образования Азербайджана выполняют учителя, поэтому важно понимать их потребности- ИНТЕРВЬЮ