Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане начинается прием документов в лицеи и гимназии
В Азербайджане начинается прием документов учащихся, поступивших в лицеи и гимназии посредством централизованного экзамена.
Об этом Vesti.az сообщили в Министерстве науки и образования Азербайджана.
Было отмечено, что родитель, либо законный представитель учащегося должен представить личное дело ребенка в учреждение, в которое он был принят, с 15:00 7 августа до 15:00 17 августа.
Прием учащегося в учебное заведение считается недействительным, если в течение этого времени его документы не были поданы в лицей или гимназию, в которые он поступил, и это место будет представлено в качестве вакантного на II этапе приема.
Отметим, что при сдаче документов родитель или законный представитель учащегося, перейдя в "личный кабинет", должен распечатать и передать на подпись соответствующее электронное заявление, представив его в школу, где ребенок учился ранее. Форму заявления также можно получить в электронном модуле школы, в которой ученик учился ранее.
Vesti.az
В Азербайджане наступила весна
Мехрибан Алиева поздравила азербайджанский народ с праздником Новруз
Аслан Азимзаде: в госорганах формируется единая структура заработной платы - ОБЪЯСНЯЕТ ЭКСПЕРТ
В Азербайджане совершается праздничный намаз
В Азербайджане начались 11-дневные каникулы
В Азербайджане отмечается Новруз байрамы