Управление образования города Баку приостановило прием граждан

Управление образования города Баку приостановило прием граждан
8 июня 2021
# 11:08

Принимая во внимание соответствующее решение Оперативного штаба при Кабинете министров о предотвращении распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в Азербайджане, и меры, осуществляемые Министерством образования в этом направлении, Центр приема граждан Управления образования города Баку приостановил свою деятельность до 1 августа 2021 года.

Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Управления, в течение указанного периода обращения будут приниматься посредством Информационного центра Управления по номеру (+994012) 599-12-22.

Кроме того, граждане могут воспользоваться официальной электронной почтой Управления ([email protected], [email protected]). Граждане, которые не имеют доступа к интернету, могут оставить письма или другие соответствующие документы в почтовом ящике у главного входа Управления.

Вместе с тем, Управление рекомендует гражданам отслеживать официальную информацию на своем сайте (www.baku.edu.gov.az) и на страницах в социальных сетях.

В Управлении напомнили, что процесс приема граждан осуществляется в формате видеовстреч. Граждане, желающие принять участие, могут узнать о дне приема, позвонив в Информационный центр Управления или обратившись в соответствующий раздел на сайте (https://baku.edu.gov.az/az/page/50).

# 1669
avatar

Нармина Джавид

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#