Социум
- Главная
- Социум
Сын экс-главы ИВ Баку нарушил облик исторического здания в Стамбуле-ФОТО
Исрафил Абуталыбов, сын бывшего главы исполнительной власти города Баку Гаджибалы Абуталыбова, незаконно нарушил облик исторического здания в Стамбуле.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом сообщили турецкие СМИ.
Сообщается, что Исрафил Абуталыбов построил новый этаж на историческом здании, расположенном в стамбульском районе Фатих.
Исрафил Абуталыбов, владелец большого количества объектов недвижимости в этом районе, под предлогом реставрации повредил внешний вид здания. Несмотря на то, что по этому поводу была подана жалоба, строительные работы в здании были продолжены.
После того, как были поданы жалобы в столичный муниципалитет Стамбула, муниципалитет Фатих, а также в соответствующие учреждения, в здании были проведены необходимые проверки и установлено наличие незаконных пристроек.
Отмечено, что никакого демонтажа не проводится, а обращение в прокуратуру не дало результата.
Vesti.az
TƏBİB будет обеспечивать пациентов препаратами
В Азербайджане изменена структура Минтруда
Создано единое агентство медицинского страхования и экспертизы
В Азербайджане перераспределены функции обязательного медстрахования
В Азербайджане с 20 марта начинаются школьные каникулы
AYNA изменила схему движения на Тбилисском проспекте -ФОТО