Это интересно
- Главная
- Это интересно
Стюардесса показала, что творится в самолетах во время пандемии - ВИДЕО
Стюардесса американской авиакомпании показала, как проходят ее путешествия во время пандемии коронавируса. Девушка по имени Лорен опубликовала видеоблог на своем YouTube-канале, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
На ролике бортпроводница рассказала, что отправляется в Нью-Йорк впервые за полгода и немного нервничает перед рейсом. Сперва она сняла пустой аэропорт Индиаполиса, штат Индиана, и утренний поход за кофе. Когда сотрудница зашла в самолет, первым делом она очистила свое рабочее место и все предметы вокруг влажными антибактериальными салфетками.
Затем девушка уточнила, что ее самолет заполнен практически целиком, и добавила, что так было на всех лайнерах за последние месяцы.
Когда Лорен добралась до Нью-Йорка, она показала окрестности города и свою прогулку по нему. «Мы чувствовали себя в безопасности, не контактировали с другими людьми, брали еду на вынос и ходили в масках, так что все в порядке», — заключила стюардесса.
Vesti.az
Бриллиантовая брошь Наполеона I уйдет с молотка
Полиция Испании обнаружила полотно, похожее на исчезнувшую работу Пикассо
В этом году нас ожидают еще два Суперлуния
Разум вне тела: ученые обсуждают квантовую природу сознания
Доказана связь между изжогой и инфарктом миокарда
Meta уволит около 600 разработчиков ИИ