Социум
- Главная
- Социум
Психологическая поддержка для женщин: в Сумгайыте прошли консультации и тренинги-ФОТО
По инициативе Бакинского психологического центра в рамках сотрудничества с Общественным объединением «Инициатива женщин и помощь в решении социальных проблем», действующим в Сумгайыте, было организовано мероприятие, направленное на повышение психологического благополучия женщин.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, мероприятие прошло в рамках корпоративной социальной ответственности и включало в себя индивидуальные психологические консультации, а также групповые тренинги. Основной целью встречи было укрепление эмоциональной и психологической устойчивости женщин, повышение их активности в социальной жизни и расширение доступа к психологической поддержке.
Участницам мероприятия от компании «Giltex» ООО были вручены подарки.
Отметим, что Бакинский психологический центр и компания «Giltex» ООО рассматривают поддержку уязвимых групп населения как один из приоритетных направлений своей деятельности и планируют продолжать реализацию подобных инициатив.
Vesti.az
Vesti.Az исполняется 17 лет
На освобождённых территориях Азербайджана проведён выпускной экзамен
В Кяльбаджаре впервые проводится выпускной экзамен
Погода на 15 марта: в Баку без осадков, в горах возможен снег
В столице продолжаются весенние работы по озеленению и уборке-ФОТО
С 1 апреля в Азербайджане начнут штрафовать за курение электронных сигарет