Социум
- Главная
- Социум
Проект «Здоровый квартал» охватит 16 регионов Азербайджана
В Азербайджане началась реализация проекта «Sağlam məhəllə» («Здоровый квартал») в 16 районах страны.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает APA-Economics.
Работы ведутся под руководством Управления строящихся объектов, входящего в структуру Государственного агентства водных ресурсов Азербайджана.
В рамках проекта планируется строительство и оснащение современным оборудованием открытых спортивных площадок в 16 районах. Общая стоимость реализации проекта оценивается примерно в 1 474 054,56 маната.
Отмечается, что в прошлом году в рамках проекта «Здоровый квартал» аналогичные работы по строительству и оснащению площадок проводились в 25 городах и районах страны. Для их реализации из резервного фонда Президента Азербайджанской Республики Министерству молодёжи и спорта было выделено 1,9 млн манатов.
Vesti.az
Facebook удерживает лидерство среди соцсетей в Азербайджане
Программы занятости в Карабахе и Восточном Зангезуре расширяются-ФОТО
Почти 19 тысяч обращений поступило в Минобразования за две недели
Во вторник в Баку 10 градусов тепла, умеренный ветер
В Азербайджане вводятся обязательные права для водителей мопедов
В Азербайджане за месяц очищено 4264,8 гектара от мин и боеприпасов