Социум
- Главная
- Социум
Призыв азербайджанского депутата: «Не проводите занятия в школах до января» - АРГУМЕНТЫ
«До января занятия в учебных заведениях должны проводиться онлайн».
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Modern.az, об этом заявил председатель парламентского комитета по социальной политике, доктор Мусса Гулиев.
Напомнив о недавнем росте коронавирусной инфекции в нашей стране, председатель комитета предложил не восстанавливать традиционное образование в нынешней ситуации.
«Учитывая эпидемиологическую ситуацию, я против восстановления традиционного образования в школах. Распространение штамма Delta в Азербайджане продолжается. Мы не знаем, как долго продлится эта ситуация. В то же время вирус распространяется среди детей. Как известно, в Азербайджане детей не вакцинируют. Я считаю, что мы должны проводить занятия в режиме онлайн до января. Это мое субъективное мнение», - сказал Муса Гулиев.
Милли Меджлис утвердил запрет на вейпы и штраф за их курение
В Баку в среду 11 градусов тепла, усливающийся ветер
Милли Меджлис принял новый законопроект «О правах ребёнка»
Омбудсмен Азербайджана предлагает расширить свои полномочия
Грузия выдворила 98 иностранцев, включая граждан Азербайджана
Facebook удерживает лидерство среди соцсетей в Азербайджане