Пожар в подвале здания в Баку потушен - ОБНОВЛЕНО-2

Пожар в подвале здания в Баку потушен - ОБНОВЛЕНО-2
22 февраля 2021
# 20:16

Пожар, произошедший в подвале здания у автомобильного круга «20 января»  в Ясамальском районе города Баку, был потушен подразделениями пожарной охраны Государственной противопожарной службы Министерства по чрезвычайным ситуациям.

 

Об этом АПА сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

 

Начальник Госпожохраны  Ясамальского района полковник Рашад Насиров сообщил АПА, что в результате происшествия в подвале 6-этажного здания на участке 100 кв. м.  сгорели строительные материалы.

19:41

Подразделения Государственной службы пожарной охраны Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) потушили пожар в подвале здания недалеко от круга 20 Января в Ясамальском районе города Баку.

Об этом АПА сообщили в министерстве.

 

19:07

Пожар в здании в Баку локализован. 

Как сообщает АПА, предотвращено распространение пожара, начавшегося в подвале здания недалеко от круга 20 Января в Ясамальском районе города Баку.

В настоящее время принимаются меры по полному тушению огня.

18:05

На горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) поступила информация о пожаре на территории недалеко от круга 20 Января в Ясамальском районе города Баку.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на МЧС, на место пожара привлечены подразделения Государственной службы пожарной охраны министерства.

По предварительным данным, в подвале здания горит строительный мусор. Работы по тушению пожара продолжаются, принимаются неотложные меры для локализации огня.

# 3898
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#