Социум
- Главная
- Социум
После двух Карабахских войн Азербайджан передал Армении около 700 человек
Обнародовано число лиц, переданных Азербайджаном Армении после Первой и Второй карабахских войн.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом на первой международной конференции «Судебная археология и судебная антропология: гуманитарные приложения» сказал руководитель рабочей группы Государственной комиссии по делам военнопленных, заложников и без вести пропавших граждан Исмаил Ахундов.

Он отметил, что в ходе I Карабахской войны противоположной стороне были переданы более 500 человек, а за время, прошедшее после II Карабахской войны, - 181 человек.
Vesti.az
В Баку ожидаются ливни и грозы: прогноз погоды на ближайшие сутки
Путь к Дому Аллаха: путешествие, которое меняет человека - РЕПОРТАЖ
В соцсетях Ильхама Алиева появились кадры встречи с детьми в Шуше-ВИДЕО
На Баку надвигается непогода
Десятки мотоциклов оказались на свалке: РЕЙД ДОРОЖНОЙ ПОЛИЦИИ
На Азербайджан надвигаются ливни, грозы и град