Социум
- Главная
- Социум
ПО «Азеригаз» предупредило абонентов, не переоформивших газовые договоры на свое имя
Между абонентом и ПО «Азеригаз» обязательно должны быть заключены договора о газоснабжении.
Как передает Vesti.az со ссылкой на APA-Economics, об этом в рамках акции «открытых дверей» сказала журналистам глава колл-центра «104» «Азеригаз» Халида Шимшек.
По ее словам, для своевременного получения соответствующих уведомлений необходимо, чтобы абонент правильно указал используемые номера мобильного или домашнего телефона.
«Есть такие абоненты, у которых договор оформлен на имя одного из скончавшихся родителей. Даже если выписка из реестра о недвижимости на имя самого абонента, договор о газоснабжении не переоформлен. «Азеригаз» просит абонентов в течение месяца обратиться для заключения этого договора. В противном случае подача газа будет приостановлена», - сказала она.
Vesti.az
Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в акции озеленения Бакинского бульвара-ФОТО
Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в открытии новых проектов на Бакинском бульваре-ФОТО
Дорожная полиция предупредила водителей об опасности на дорогах из-за дождей
МЧС обратилось к населению из-за ухудшения погодных условий
Синоптики предупредили о подъеме уровня воды в реках Азербайджана
Жителей Баку и регионов предупредили о штормовом ветре