Социум
- Главная
- Социум
Пакет ОМС может увеличиться за счет офтальмологических услуг
Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию (ОМС) рассматривает возможность добавления 31 офтальмологической услуги в пакет обязательного медицинского страхования.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на местные СМИ, это стало темой общественных обсуждений, проведенных с целью обновления пакета услуг. Айнура Ахмедова, руководитель департамента маркетинга и связей с общественностью, подчеркнула важность изучения мнений врачей и их ожиданий от новой версии пакета.
Наргиз Агаева, глава департамента медицинских услуг и лекарственных средств, отметила, что в обновленный пакет также включены 21 новая услуга для диагностики и хирургического лечения заболеваний центральной и периферической нервной системы.
Vesti.az
ГЭЦ: Подготовка абитуриентов не соответствует образовательным стандартам
ГЭЦ: Среднестатистический абитуриент отвечает правильно лишь на 23–60% тестов
В Азербайджане ожидаются ливни, град и резкое похолодание
Депутат предложила избавить таксистов от лишних штрафов
Принципы национальной идентичности и секуляризма включат в закон «Об общем образовании»
Парламент утвердил дресс-код для учителей