CNN: Чиновники администрации Трампа пытаются убедить его не проводить ядерные испытания
В посольстве Азербайджана в Украине проведены меры безопасности, территория взята под контроль-ФОТО
На западе Дамаска произошло несколько взрывов
Генсек ООН осудил ракетный удар по посольству Азербайджана в Украине
Социум
- Главная
- Социум
Откуда на «блошином рынке» в Сабунчи шприцы?-ФОТО-ВИДЕО
Многие наслышаны о «блошином рынке» или как его называют местные, «базаре для бедных» в Сабучинском районе Баку.
Здесь можно найти все что угодно за какие-то копейки.
В ходе подготовки репортажа с рынка корреспонденты Vesti.az столкнулись с интересным фактом: в одном из рядов мужчина торговал одноразовыми шприцами.

Он сообщил, что поставщиками шприцев являются «медсестры Городской клинической больницы №3», расположенной в поселке Сабунчи.
Продавец пояснил, что медсестры «заставляют больных покупать больше шприцев, чем требуется» с тем, чтобы «вынести лишние» из клиники с целью «дальнейшей перепродажи».
По его словам, ежедневно он продает минимум 20 шприцев.
В ответ на соответствующий запрос Vesti.az в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) опровергли данную информацию.
Как сообщила сотрудник Отдела связи с общественностью и маркетинга TƏBİB Эльнара Бахыш, данная информация необоснованна и не отражает действительности.
«В отчет на запрос TƏBİB в Городской клинической больнице №3 сообщили, что подобных фактов зарегистрировано не было», - сказала она.
Шприцы на блошином рынке в Сабунчи
Пассажиропоток на железных дорогах Азербайджана вырос на 19%
В Физулинском районе сдана в эксплуатацию современная школа-ФОТО
Госкомстат обновил данные по численности населения Азербайджана
Какие страны поставляют Азербайджану лимоны?
Завтра в Азербайджане начинается отопительный сезон
Школа 141: трещина, которая сломала жизнь почти двум тысячам детей - ПРОБЛЕМА