Социум
- Главная
- Социум
О погоде на пятницу: кратковременные дожди и усиливающийся ветер

Обнародован прогноз погоды на 18 октября.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове будет преобладать облачная погода.
Преимущественно утром и вечером местами ожидается кратковременный дождь. В течение дня временами усиливающийся северо-западный ветер.
Температура воздуха ночью 14-16° тепла, днем 17-19° тепла. Атмосферное давление с 756 мм. рт. ст. повысится до 761 мм.рт.ст. Относительная влажность ночью и днем 65-75 %.
В районах Азербайджана местами ожидаются грозовые дожди, в отдельных местах проливные дожди, град, в горных районах возможен снег, временами туман, западный ветер временами будет усиливаться.
Температура воздуха ночью 11-15° тепла, днем 16-19° тепла, в горах ночью 3-7° тепла, днем 7-11° тепла.

Vesti.az

Глава «Azəristiliktəchizat» предложил ликвидировать индивидуальные системы отопления

Почему из аптек Баку исчез активированный уголь?

В Азербайджане могут изменить даты отопительного сезона

Кто больше всех зарабатывает в Азербайджане — свежая статистика по секторам

В Баку на месте сгоревшего "Диглас" будет построен новый торговый центр

Впервые вступительные экзамены ГЭЦ пройдут в Ханкенди