Социум
- Главная
- Социум
Минэкологии обратилось к населению в связи с нестабильной погодой
Граждане должны обращать внимание на заблаговременно публикуемую Национальной гидрометеорологической службой информацию о погоде, в частности, на предупреждения, которые обязательно следует учитывать.
Как сообщает Vesti.az, об этом сказала пресс-секретарь Министерства экологии и природных ресурсов Ирада Ибрагимова.
«Граждане должны быть осторожными в нестабильную и ветреную погоду, не стоять под высокими деревьями, не парковать транспортные средства под большими деревьями, а также быть внимательными и осторожными при вождении в связи с гололедом на дорогах в горных и предгорных районах», - сказала она.
В ближайшие три дня на всей территории Азербайджана будет преобладать нестабильная, дождливая и ветреная погода, в горных и предгорных районах выпадет снег, на дорогах будет гололедица.
Vesti.az
В Баку изменили схему движения в Бинагади: путь сократят, безопасность усилят-ВИДЕО
Завтра состоится жеребьёвка в связи с первым переселением в Ханкенди и Кяркиджахан
ГСНПВО сообщила о 60-процентном сокращении нарушений в сфере водопользования-ФОТО
Определен правовой статус еще двух нацпарков Азербайджана
В исправительных учреждениях Азербайджана прошли мероприятия по профилактике ВИЧ-ФОТО
В среду в Баку 22 градуса тепла, юго-западный ветер