Социум
- Главная
- Социум
Кабмин: Автовладельцы будут платить ряд новых взносов
Утверждены размер платы за утилизацию транспортных средств, размер льготы, применяемой к транспортному средству, переданному на утилизацию, и размер единовременной выплаты.
Как передает Vesti.az, Кабинет министров принял соответствующее постановление.
Согласно постановлению, плата за утилизацию транспортных средств составит при каждом государственном техническом осмотре при возрасте автомобиля от 4 до 10 лет - 10 манатов, при возрасте автомобиля от 10 до 20 лет - 20 манатов, при возрасте автомобиля от 20 до 30 лет - 30 манатов, при возрасте автомобиля от 30 лет и более. - 40 манатов.
Vesti.az
SOCAR: Причиной загрязнения нефтью пляжа Дюбенди стало повреждение подводного трубопровода
В Азербайджане наступило лето
MEDİA: Заголовки на некоторых сайтах создают искусственный ажиотаж
ГЭЦ: Подготовка абитуриентов не соответствует образовательным стандартам
ГЭЦ: Среднестатистический абитуриент отвечает правильно лишь на 23–60% тестов
В Азербайджане ожидаются ливни, град и резкое похолодание